«Классные встречи» с директором школы


Проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». «Классные встречи» — один из ключевых проектов Российского Движения Школьников (РДШ).

29 сентября 2021г., накануне Дня учителя, прошла неформальная «Классная встреча» учащихся 11 класса с директором МБОУ «Каменская школа №44» – Дмитрием Михайловичем Фроловым. Ребята поговорили с директором о его пути от учителя физической культуры до директора школы, спросили о детстве, о хобби, мечтах и узнали о планах на будущее.

На вопрос «Скажите, как всё успевать? Что придаёт вам силы и вдохновляет каждый день?», Дмитрий Михайлович ответил: «На любом руководителе лежит большая ответственность, следовательно, нагрузок не избежать. Все успевать помогает высокая личная организация, ответственность, планирование, умение работать в режиме многозадачности. А вот придают силы — семья, общение с друзьями и увлечения».

По завершении беседы Дмитрий Михайлович пожелал учащимся всегда верить в себя, в свои силы, никогда не унывать и не опускать руки даже в самой сложной ситуации.

В свою очередь, ребята поблагодарили Дмитрия Михайловича за предоставленную возможность встретиться и пообщаться в формате «Классной встречи», а также поделились своими впечатлениями на этот счёт: «Всё было супер! Обычно не веришь, что директор такой же человек, как и мы все. Интервью с Дмитрием Михайловичем было очень интересным и, безусловно, это хороший опыт для всех нас».

Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год семьи ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика