Юнармейский отряд «БАРС»


Уважаемые учащиеся и родители!

На базе нашей школы сформирован юнармейский отряд «БАРС», который является частью всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Основная задача общественного движения «Юнармия» — воспитание подрастающего поколения в военно-патриотических традициях. Для этой цели учащиеся изучают историю родной страны, узнают про выдающихся российских учёных и полководцах, обучаются ряду военных и спортивных дисциплин.

«ЮНАРМИЯ»— это мир возможностей для наших детей! В свободное от учебы время юнармейцы ведут работу по сохранению мемориалов, обелисков, несут вахты памяти у Вечного огня, занимаются волонтерской деятельностью, принимают участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях, получают как дополнительное образование, так и навыки оказания первой помощи. Форма, знаки, символы и одежда для членов «Юнармии» разработаны брендом «Армия России». В создании формы юнармейцев принимало участие Минобороны Российской Федерации. Особой гордостью для школьников являются береты «Юнармии», которые напоминают им головные уборы десантников. Юнармейское движение создано по инициативе Минобороны России и поддержано президентом Российской Федерации.

ДОКУМЕНТЫ:

Юнармейский отряд БАРС Юнармейский отряд БАРС

Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год семьи ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика