Комедия «Учитель танцев» — участник программы «Пушкинская карта»


Посещение театра – прекрасное занятие, формирующее мировоззрение человека, способствующее его развитию. 05.11.2021г. обучающиеся 8 «Б», совместно с классным руководителем Ломакиной Татьяной Павловной, посетили Новосибирский академический молодёжный театр «Глобус». С огромным интересом ребята посмотрели постановку спектакля «Учитель танцев» (автор Лопе де Вега).

Для большинства любовных историй свадьба – финал повествования. Но в этом спектакле — это только начало! Главный герой Альдемаро на чужой свадьбе влюбляется в дочь богатого и знатного сеньора. Под вымышленным именем в качестве учителя танцев он поступает в дом отца возлюбленной… И с этой минуты начнется напряженная битва за счастье. Ребята стали свидетелями испанских страстей и интриг, но особенный восторг у всех вызвали неоновые танцы под музыку Daft Punk!

Следует отметить, что двое учеников приобрели билеты на данный спектакль благодаря программе «Пушкинская карта». Программа помогает современной молодёжи развивать интерес к изучению художественной культуры и искусства и организовывать свой досуг.

Посещение театра «Глобус» в нашей школе является доброй традицией.

День памяти жертвам ДТП

Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год педагога и наставника ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика