Всероссийский урок Победы «Сады Победы»


С 11 по 15 мая в МБОУ «Каменская школа №44» прошёл Всероссийский урок Победы «Сады Победы», целью которого является привлечение внимания обучающихся школы к вкладу русских солдат, ученых и инженеров, ополченцев, детей войны в дело Победы в Великой Отечественной войне 1641-1945 гг. Обучающиеся познакомились «Садами Памяти», которые высажены в таких городах, как Севастополь, Саратов, Коломенское и т.д.

Совсем скоро, в последних числах мая, в нашей школе традиционно прозвенит Последний звонок для тех, кто окончил школу. В этот день выпускники нашей школы выйдут на пришкольную территорию, чтоб посадить деревья, вспоминая всех тех, кто в годы войны уходил на фронт с школьной скамьи, вспоминая тех, кто погиб, защищая свой дом и свою семью, всех тех, кто умирал в осажденном Ленинграде, трудился в тылу и в госпиталях, приближая великий день – День Победы!

Всероссийский урок Победы Сады Победы

Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год педагога и наставника ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика