Смотр строя и песни, посвященный 76-летию Победы в ВОВ


Каждый год, 9 мая наша страна отмечает незабываемый праздник – День Победы, который принес нам мир и счастье. По сложившейся традиции, 30 апреля, в преддверии празднования дня Великой Победы, в МБОУ «Каменская школа №44» прошёл общешкольный смотр строя и песни, посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., основной целью которого, является целенаправленное формирование у школьников высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины. Смотр строя и песни — это дань уважения воинам освободителям, труженикам тыла, всем, кто отстоял нашу страну от фашизма и дал нам право на жизнь!

В соревнованиях приняли участие параллели 5-6, 7-8 и 9-10 классов. Все учащиеся вместе со своими классными руководителями очень ответственно подошли к подготовке торжественного смотра. Несмотря на волнение, ребята смогли показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. И, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды. Конкурс прошел в торжественной и праздничной атмосфере.

Победители в разных номинациях получили заслуженные грамоты.

Смотр 
строя и песни 2021 Смотр строя и песни 2021 Смотр строя и песни 
2021 Смотр строя и песни 2021 Смотр строя и песни 2021 Смотр строя и песни 2021

Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год педагога и наставника ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика