7 «А», Вы – лучшие!


Редакция газеты «Советская Сибирь» с 6 апреля по 16 мая этого года приглашала школы Новосибирской области к участию в конкурсе на лучшую стенгазету, посвящённую Дню Победы 9 Мая. «Советская Сибирь» предлагала проявить фантазию и сделать стенгазету, которая украсит стены школы и порадует читателей газеты. Лучшие работы будут опубликованы в номерах «Советской Сибири».

Прочитав об этом конкурсе, мой сын Норьев Вячеслав, студент Новосибирского строительно-монтажного колледжа, который помогал в оформлении и выпуске стенгазеты, посоветовал мне принять участие в этом конкурсе. Мы приняли участие в этом конкурсе. И в газете № 16 от 20 апреля 2016г. увидели свою опубликованную газету, которую я показала своим учащимся 7 «А» класса, помогавшим в выпуске нашей газеты. Результата мы ждали с нетерпением. И в газете № 20 от 18 мая прочитали: «1-е место, диплом участника конкурса, а также билеты в контактный экзопарк «В мире бабочек» получает творческий коллектив 7 «А» класса Каменской СОШ № 44, пос. Восход». Не скрою, были и удивлены, и рады. Газета «Советская Сибирь» пригласила нас в редакцию, где, поблагодарив нас, вручили диплом победителя, книги «Сибярики на дальних рубежах Родины», выпущенные к 70-летию окончания Второй мировой войны, блокнотики от редакции «Советская Сибирь» и билеты в контактный экзотический парк «В мире бабочек», который мы уже посетили. Спасибо редакции газеты «Советская Сибирь» за такие конкурсы и за подарки детям.

Классный руководитель 7 «А» класса Норьева Людмила Михайловна, мой сын Норьев Вячеслав, активисты 7 «А» Борзов Кирилл и Левчук Максим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год семьи ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика