Бал первоклассника


Вот в залу высыпали все
И бал блестит во всей красе…
А.С.Пушкин

27 ноября, в актовом зале школы прошёл праздник «Бал первоклассника», который организовали и провели классный руководитель 1 А класса Красильникова О.А., учитель музыки Матросова Н.Н. и учащиеся 5 Б класса Бельков Р., Амирбекова Н., Семёнова А., Емельянова А., Ершова С., Исакова П., Крят А., Садыгова Д., Григоренко М.
Это был настоящий праздничный Бал – с танцами, нарядами, сюрпризами и подарками. Нарядные первоклассники вошли в зал под торжественную музыку. В зале их встретили родители и учителя.
Дети замечательно исполнили старинный полонез. Этот танец запомнится им навсегда. Пятиклассники приготовили для них испытания, пройдя которые дети должны были доказать, что достойны носить звание «первоклассник». Ребята считали рисовали, решали весёлые задачки, играли, отгадывали загадки, танцевали, пели песни, читали стихи.
Испытания пройдены на «ПЯТЬ!»
Пора клятву нам давать.
В заключение первоклассники дали торжественное обещание быть прилежными и воспитанными учениками школы №44. Каждому первокласснику родители вручили Свидетельство первоклассника», фирменный значок и устроили чаепитие.
Нарядные, красивые первоклассники и их родители впервые побывали на балу. Для них это было целое событие, наполненное яркими эмоциями и впечатлениями.
Поздравляем!

Бал превоклассника в 1а классе Бал превоклассника в 1а классе Бал превоклассника в 1а классе Бал превоклассника в 1а классе Бал превоклассника в 1а классе Бал превоклассника в 1а классе Бал превоклассника в 1а классе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год педагога и наставника ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика