30 октября — в НГУ  День открытых дверей


Ждем вас на встречах с представителями факультетов и институтов.

Приходите на День открытых дверей НГУ, где сможете получить ответы на вопросы, которые волнуют каждого абитуриента: какие направления подготовки есть в университете, как на них поступить, как подать документы онлайн, какие бывают стипендии и многое другое!

А также ваш ждет всеми любимый Science Street — интерактивная выставка, где можно будет попробовать себя в роли ученого, журналиста, социолога, инженера, программиста и других специалистов, которых готовят наши факультеты и институты.

День открытых дверей пройдет в смешанном формате (в стенах университета). Для абитуриентов, которые не смогут присутствовать, некоторые направления организуют онлайн-трансляции.

Необходима регистрация.

Подробная информация на сайте мероприятия https://events.nsu.ru/admission_time/

Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год педагога и наставника ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика