Знакомство с РДШ


11 ноября для обучающихся 5-х классов был проведен классный час «Знакомство с РДШ». Ребята разделились на 4 группы, у каждой была своя тема для создания плаката: здоровый образ жизни, добровольчество, творчество и патриотизм. Все эти темы напрямую относятся к направлениям деятельности Российского Движения Школьников.

Работа в группах проходила эмоционально и увлеченно. Ребята вырезали предложенные картинки, размещали их на плакате, а также дополняли своими рисунками. В итоге, получились красивые работы, которые ребята оставили для оформления своего кабинета.

Также обучающимся было предложено присоединиться к активу РДШ в нашей школе. Ведь РДШ – это дружная, креативная команда детей и взрослых. Где каждый день насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом. С РДШ обязательно появятся друзья во всех регионах страны.

Познакомиться с РДШ вы можете по ссылкам: рдш.рф, https://vk.com/skm_rus. Каждый четверг в 7 кабинете будет проходить сбор РДШ. Присоединиться может каждый! По всем вопросам обращайтесь в 31 кабинет к Александре Олеговне — педагогу-организатору.

Знакомство с РДШ Знакомство с РДШ Знакомство с РДШ Знакомство с РДШ

Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год семьи ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика