Стартовал проект «Каникулы с РДШ»!


1 июня в Новосибирской области стартует региональный проект «Каникулы с РДШ», в рамках которого проводятся интерактивные мероприятия для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций в период летних каникул.

«Каникулы с РДШ» — региональный проект Новосибирского регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников». Проект реализуется с целью развития soft-skills навыков через социальную и творческую активность школьников и педагогов в каникулярное время.

Участники: все школьники Новосибирской области от 8 лет, а так же педагоги и вожатые, заинтересованные в деятельности РДШ на территории Новосибирской области.

Проект разработан совместно с РОО «Союз пионеров» и КОЦ «Мой Океан».

С планом мероприятий можно ознакомиться здесь.

Также полезным может оказаться Календарь мероприятий, проводимых подведомственными министерству образования Новосибирской области организациями для обучающихся и педагогических работников в летний период 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год семьи ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика