Акция «Свеча Памяти»


Ежегодно вечером 8 мая на мемориальном комплексе «Монумент Славы» зажигаются тысячи свечей в знак памяти и вечной благодарности героям, павшим в боях за Родину. В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, просим сельчан остаться дома и стать участниками акции «Свеча памяти» в новом формате.

8 мая ровно 22.00 каждый житель села Каменка может зажечь свечу на своём окне как дань памяти героям Великой Отечественной войны и принять участие в общегородской минуте молчания. В 21.20 часов на 49-ом канале, ОТС и YouTube-канале «Мэр_и_я» начнется трансляция подготовки к общегородской акции. К зрителям обратятся первые лица города и области, известные деятели культуры и спорта.

Давайте будем вместе! Давайте будем помнить! Во имя всех грядущих поколений!

Акция Свеча памяти Акция Свеча памяти Акция Свеча памяти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год педагога и наставника ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика