Фестиваль «Я живу в России»


По традиции, в нашей школе первая четверть заканчивается фестивалем: «Я живу в России». В этом году наш фестиваль был посещён 125-летию города Новосибирска и 80-летию Новосибирской области.

Участники фестиваля 2-4-е классы представили историю нашей области в виде сказочного представления. Дети много пели, танцевали, читали стихи. Праздник прошёл очень ярко и красочно!

Фестиваль для обучающихся 5-10-х классов был более серьёзным, наполнен интересными фактами из жизни нашей области и города. Выступления были посещены достопримечательностям нашего города, знаменитым людям, истории и географии Новосибирской области.

Целью данного мероприятия являлось патриотическое воспитание школьников. И мы ещё раз напомнили его участникам, что нужно знать и любить свою историю!

Фестиваль «Я живу в России» Фестиваль «Я живу в России» Фестиваль «Я живу в России» Фестиваль «Я живу в России» Фестиваль «Я живу в России» Фестиваль «Я живу в России»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год семьи ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика