Благотворительная акция «Дети вместо цветов»


Учащиеся и родители нашей школы присоединился к акции «Дети вместо цветов». В рамках акции ученики некоторых классов подарили учителям на 1 сентября по одному букету от всего класса, остальные средства, которые могли бы быть потрачены на цветы, пожертвовали на благотворительность.
Акция «Дети вместо цветов», которая изначально родилась 6 лет назад как частная инициатива в одной из московских школ, стала настолько популярной, что с каждым годом к ней присоединяется все больше школ из разных городов. Школы Новосибирского района подключаются к ней, акцентируя внимание на доброй традиции помогать всем нуждающимся.
В нашей школе такая акция проходила уже второй раз!
«Дети вместо цветов» — это не только благотворительная, но и воспитательная акция. Все родители стараются воспитывать в детях милосердие, но часто у школьников просто нет возможности реализовать свои добрые порывы на практике.
Акция «Дети вместо цветов» дает детям возможность почувствовать, что даже их маленькое пожертвование может реально кому-то облегчить боль, сделать жизнь более яркой, удобной, что оно может принести радость.

Благотворительная акция «Дети вместо цветов» Благотворительная акция «Дети вместо цветов» Благотворительная акция «Дети вместо цветов» Благотворительная акция «Дети вместо цветов» Благотворительная акция «Дети вместо цветов»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год семьи ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика