Лето это маленькая жизнь!


Вот и подошло к концу время ЛДП в МКОУ «Каменская СОШ №44». 86 детей отдохнули в летнем оздоровительном лагере. Смена прошла «на Ура», 18 дней прошли незаметно для ребят и педагогов. Остались только самые лучшие и тёплые воспоминания.

За это время для ребят были организованы соревнования, мастер-классы, квесты, различные мероприятия и многое другое. В последний день была выпущена газета «Лето — маленькая жизнь!», подведены итоги, дети поделились своими впечатлениями о лагере и мероприятиях, которые для них были проведены. Самыми запомнившимися мероприятиями стали: Показ мод, инсценировка сказок на новый лад, шоу мыльных пузырей, пиратский квест и ставший уже традиционным в нашей школе поиск клада. Хотя и все остальные мероприятия проходили на отлично, была видна искренняя заинтересованность детей, а ведь это самое важное! В последний день дети также поделились мнениями, какие мероприятия они хотели бы видеть в лагере на следующий год, эти мысли мы обязательно «возьмём на заметку» и постараемся, чтобы с каждым годом летний лагерь становился всё познавательнее и интереснее для наших школьников!

Начальник лагеря Н.Н.Матросова

Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь! Лето это маленькая жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год педагога и наставника ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика