Смотр стоя и песни в начальной школе


В целях воспитания патриотизма, любви к Родине в нашей школе 5 марта 2018 года прошёл смотр строя и песни среди учащихся 2-4-х классов.
Такой конкурс проводился в нашей школе уже не впервые. Все команды выступили более чем достойно. Каждый класс показывал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Строгое жюри оценивало качество построение и выполнения команд. По итогу конкурса жюри отметило высокий уровень подготовки всех классов к смотру и определила победителей.

I место среди 2-х классов — 2б класс
I место среди 3-х классов — 3а класс
I место среди 4-х классов — 4в класс.

Так же был определены лучшие командиры по параллелям, ими оказались следующие учащиеся: Ножкин Роман (2в класс), Иваненко Григорий (3а класс), Щербинин Артём (4в класс).

Смотр строя и песни — это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности классного коллектива.

Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе Смотр песни и строя в начальной школе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год педагога и наставника ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика