Лето – это маленькая жизнь!


Вот и подошло к концу время ЛДП в МКОУ «Каменская СОШ №44». 80 детей отдохнули в летнем оздоровительном лагере. Смена прошла «на Ура», 18 дней прошли незаметно для ребят и педагогов. Остались только самые лучшие и тёплые воспоминания.

За это время для ребят были организованы соревнования, экскурсии, различные мероприятия и многое другое. В последний день были проведены отрядные уголки и выпущена газета «Мы за лето», подведены итоги, дети поделились своими впечатлениями о лагере и мероприятиях, которые для них были проведены. Самыми запомнившимися мероприятиями стали: Показ мод, инсценировка сказок на новый лад, шоу мыльных пузырей, экологическое Поле Чудес, поездка в театр, квест «Затерянный Мир» и ставший уже традиционным в нашей школе поиск клада. Хотя и все остальные мероприятия проходили на отлично, была видна искренняя заинтересованность детей, а ведь это самое важное! В последний день дети также поделились мнениями, какие мероприятия они хотели бы видеть в лагере на следующий год, эти мысли мы обязательно «возьмём на заметку» и постараемся, чтобы с каждым годом летний лагерь становился всё познавательнее и интереснее для наших школьников!

Начальник лагеря С.Н.Норева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo
Директор: Новикова Алина Васильевна
Телефон: +7 (383)2956181
Эл.почта: school44@school44.org

Баннеры

Год семьи ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области Постановка на учет в детский сад Свеча памяти Навигатор дополнительного образования Новосибирской области Результаты независимой оценки качества услуг организациями Твой Мир Истории Общественный совет при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Детский телефон доверия Интерактивная карта антитеррористической
деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации Лагерь дневного прибывания 2017

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы в социальных сетях

ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА

Социальная реклама

Информеры

Анализ сайта онлайн
Яндекс.Метрика